NRC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NRC » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » батл


батл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НАРОД, СОЗДАЙТЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАТЛ....  :rolleyes:

0

2

Я только за..подключи еще одного МС...на форуме читают только Я, Данкс( админ) и ты..

-1

3

Kley написал(а):

Я только за..подключи еще одного МС...на форуме читают только Я, Данкс( админ) и ты..

НУ ТЫ СНАЧАЛА СОЗДАЙ ТЕМУ ДЛЯ ЗАПИСИ УЧАСТНИКОВ И НАЙДИ ЗАРАНЕЕ ХОРОШИХ СУДЕЙ. А Я ПОСТАРАЮСЬ ПОПИАРИТЬ...

Отредактировано Street-one (2008-02-09 17:26:35)

0

4

Street-one на хрена тебе БАТЛ чтоб ты свою уйню порол

0

5

LGN написал(а):

Street-one на хрена тебе БАТЛ чтоб ты свою уйню порол

э, мальчик, хуйня у тебя в трусах лежит. такой умный - пиши дисс. если нет - молчи в тряпочку. все вопросы ко мне в асю: 449873443

0

6

Street-one написал(а):

заеби ебло пидар и не пизди гандон ТВОИ ТЕКСТА ДЕРЬМО,я сам не пишу но могу сравнивать,А ЗА ПОДПИСЬ КОМУ ЕБЛО РАЗБИТЬ!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:

Отредактировано LGN (2008-02-15 03:20:04)

0

7

Street-one ГАНГСТЕР ХЕРОВ :weird:

0

8

Street-one на хрена тебе БАТЛ чтоб ты свою уйню порол

Ты не прав...ты же не слышал ни одного его трэка...а уже возбухаешь...И ты же сам не пишешь текста, не читаешь, так нах ты вообще сюда зашел?)

заеби ебло пидар и не пизди гандон ТВОИ ТЕКСТА ДЕРЬМО,я сам не пишу но могу сравнивать,

Я например его тескстов на форуме не вижу...) только фристайл, но это не в счёт...
П.С. еще мне минус в уважении влепил)

+1

9

LGN

ЖДИ ДИССА, БРАТАНЧИК...

0

10

STUFF НА ХРЕНА МНЕ СТАВИТЬ ТЕБЕ МИНУС ЕТО НЕ Я,ОТВЕЧЯЮ

0

11

ЛАДНО Street-one МОЖЕТ У ТЕБЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕКСТА КАК ГОВОРИТ STUFF,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НА ТЕБЯ ГНАТЬ,Я НЕ ЛЕЗУ К ВАМ НА БАТЛЫ,А ТЫ ПОДУЧИСЬ РИСОВАТЬ И ТОЛЬКО ТОГДА ИДИ НА СКЕТЧ-БАТЛ,ОК... ;)  ;)

0

12

LGN
ОК. ЗАМЯЛИ.
КСТАТИ УЧАВСТВОВАТЬ В БАТЛАХ ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ... ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ...

0


Вы здесь » NRC » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » батл