NRC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NRC » NRC » history


history

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полтара года назад я пошол купил балон и написал свой первый знак =Z2= потом ищё и ищё и так была забомблина почти вся дорога к школе подобрался к територии школы на какоя я собственно и вырос и забомбил там.
Через некоторое время я создал крю *NIGHT* в котором было лиш два человека я (DANX) и КRekeR (теперь в ONW)
но восновном рисовал только я. Через примерно неделю я позвонил сваиму однакласнику LES'у и придложыл пойти забомбить институт садоводства(почти заброшеный) На месте мы придумали название крю *X-BREACK* побегали по теговали и ощютили непередаваемый кайф от етого . *NIGHT* крю пока отдыхало и получалось что я работаю на два крю, каждый день я сидел и рисовал скетчи для двух крю в то время когда ЛЕС с KRR находили инфо для развития в АРТ инфо играет очень большую роль.Через недельку я придложыл Лесу вступить в НАЙТ и оставить  *X-BREACK* между нами.Он вступил и придложыл взять LGN мы придложыли ему проверили и поняли что мы в траём охуенно сыграемся.И мы начили чиртить скетчи и высматривать точки в сваём радном квартале , через некоторое время мы забомбили институт самая большая робота роботали втраём гдето часа 3.Самая прикольное то что мы ево даже не сфоткали потомучто закончили в пол двинадцетого с нами кстате был SG мой друг тоже в хип-хоп культере но не в АРТ а в РЕП.Кароче придставте сибе граф пять метров в шырину и полтара в длинну,бля кароче ево заресовали с самого утра следущего дня причём в то время когда я приехал фоткать долбаный маляр закрашывал ево.Дух настрой ивсё такое упало в команде ведь мы старались но ровно через три дня я заебашыл скетч и мы  вынесле ево на очень видном месте. Возле сетки где играли в стрит футбол.
Репутацыя поднялась ну и искать нас начили но нам было похуй мы рисовали свои ники и флопы и графы и теговали маркерам вот тогда был самый пик НАЙТА. После самой сложной роботы в то время НАЙТ возле школы на всю стену(скетч Леса,исполняли 3 споловиной часа причём наносили на чужые флопы) мы решыли взять ищё райтеров в НАЙТ. И мы взяли РАЙСА и НАТИ.И через некоторое время (устраевали разные пати отрывались на полную делали всё что приносило нам кайф и было связано с АРТ) поминяли название нашего крю на *NRC*  и поехали бомбить восновном свои ники что бы нас знали. и потом мы устраевали пати и разные райтерские приколы.В результате забомблен весь квартал. Чеез некоторое время начил вдруг рисовать весь квартал начились расборки выяснение но я могу сказат что я ' Лес и LGN и РАЙС(четвёрка райтеров во всём районе) рисуем потому что нам ето нравиться и мы чуствуем когда спреем душой а все остальные рисуют на респект . Начилась война между NTR и NRC я её начел я ее и разрулил .Поехал в Тирасполь бомбить тяги и улутшать свои умения. Приехал и решил что у меня хватит опыта организовать самое большое крю в нашем квартале *NIGHT DANCER'S*. Здесь будут сваи правила и законы и мы будем бомбить там где мы хотим додерживаясь своих же правил. Пришло время показать Киеву, а потом и миру кто такие *NRC* s *ND*. Теперь выбор за нами...
                                       Я планирую собрать таких райтеров:
1)RISE
2)NATI
3)SLAY
4)HOPE
5)DIMDR’OL
6)DMN
7)DEATH
8)DANX
9)LES
10)LGN
11)SKEL    -     Ето примерный список, я уверен что до 15 дойду просто ищё не совсеми 12)….                                             переговорил.

+1

2

Интересно..почитал..

0

3

а мы уже сушествуем *ND* с таким составом
1)RISE
2)RONE
3)NATI
4)SKEL
5)HOPE
6)JUICE
7)DANX
8)RX
9)...

0


Вы здесь » NRC » NRC » history